На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Гарнитура смешанной реальности Dell Visor выйдет в октябре

3043090

Компания Dell анонсировала свою первую гарнитуру смешанной реальности, основанную на платформе Windows Mixed Reality. Гаджет под названием Dell Visor оборудован двумя дисплеями разрешением 1440х1440. И это всё, что пока известно о начинке гарнитуры.

Да, а ещё здесь есть парочка камер, с помощью которых и происходит наложение виртуальных объектов на картинку реального окружающего мира. Зато производитель огласил, что продажи Dell Visor начнутся в октябре, а цена гаджета составит $349.99. За $99.99 можно будет отдельно приобрести специальные контроллеры, а набор «гарнитура + контроллеры» обойдется в $449.99.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх