На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Колонка от Louis Vuitton в форме «летающей тарелки» по цене 2900$

Портативная колонка от Louis Vuitton в форме «летающей тарелки» по цене 2900$ (4 фото)

Модный дом Louis Vuitton, который обычно выпускает сумки, одежду и парфюмерию, выходит на рынок с беспроводной акустической колонкой с подсветкой Horizon Light Up Speaker. «Элегантный спутник», по заверению дизайнеров компании, сочетает традиции дизайна Louis Vuitton с превосходным качеством звука и передовыми технологиями.

Изготовлена колонка из стали, кожи и закаленного стекла. Дизайн Horizon Light Up Speaker напоминает детский волчок или инопланетную «летающую тарелку». Эффект космического корабля усиливается при помощи специальной светодиодной подсветки.

Для трансляции звука в колонке от Louis Vuitton установлен один 3-х дюймовый сабвуфер и два динамика диаметром 0,75 дюймов. Беспроводная связь обеспечивается встроенными модулями Bluetooth 5.1 и Wi-Fi. Доступна поддержка технологии трансляции звука AirPlay 2 от Apple.

В рабочем состоянии колонка может «полулежать» на боку, устанавливаться на док-станцию в вертикальном положении или переноситься в руках на удобной подвесной системе, аналогичной используемым в дамских сумках Louis Vuitton. В последнем случае разработчики обещают создание объемного звука.

Автономную работу колонке обеспечивает встроенный аккумулятор, подзарядку которого можно выполнять через разъем USB Type-C. Для управления функциями колонки можно использовать приложение на смартфоне LV Connect, работающее как под iOS, так и под Android. Поверхность волчка «летающей тарелки» украшена фирменными знаками Louis Vuitton.

Официальная продажа колонки Horizon Light Up Speaker стартует 31 июля 2021 года по цене 2890 долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх