На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Видео с сексуальным тверком при помощи носа взорвало интернет

В сети набирает популярность новый флэшмоб, порожденный видеоклипом Rihanna — Work. Пользователи снимают на видео, как они тверкают носом, и выкладывают результаты в сеть.

В одной из фан-групп Rihanna в Facebook появилась девочка, которая решила потверкать самой необычной частью тела — носом. Видео достигло вирусного статуса и на момент написания новости собрало больше 31 миллионов просмотров. Пользователи по всему миру восхищаются и тоже спешат изрисовать свой нос.

Танцы тверк набрали популярность в последние пять лет, основной деталью тверка является активное использование ягодиц в танце. Строго говоря, бути-дэнс был популярен у африканских женщин с запамятных времен, но отдельное направление сформировалось только в последние несколько лет.

Барбадосская певица Rihanna 28 января этого года выпустила восьмой сольный альбом, получивший название Anti. На альбоме нашлось место только одному приглашенному рэперу — Drake. Клип на совместную работу Work был выпущен 22 февраля, зрителям больше всего запомнился момент, когда Rihanna тверкала ради Drake.

 

Источник

Картина дня

наверх