На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

23 анекдота о бытовой технике

Магазин бытовой техники. Кассир (приветливо): - У вас есть дисконтная карта? Покупатель (доверительно): - Я начальству покупаю. Без скидки обойдутся!

Объявление в магазине бытовой техники: «Уважаемые покупатели, на необмытые покупки гаpантия не pаспpостpаняется».

Требуется оператор домашней бытовой техники (жена).

Совет женам: если на 8 марта муж подарил вам бытовую технику из Эльдорадо, подумайте, кому же досталась «вторая бесплатно».

Совершенно надежной бытовой техники не существует! Доказано Кувалдой.

В магазине: - Девушка, покажите мне, пожалуйста, соковыжималку. - Извините, я не сильна в пантомиме.

Моя бабка еще помнит беспроводные утюги… на углях.

Жена мужу: - Я тебя просила 2 гвоздя в стену вбить! - А я вбил! - Вбил?! ... А куда мне теперь утюг включать?

Объявление: Куплю соковыжималку для производства берёзового сока и свежий берёзовый брус.

Приходит мужик домой с пылесосом. Жена: -Ты что пылесос купил? - Нет, не купил, сегодня встретил твою подругу. Мы пошли к ней выпили, закусили. Тут она разделась и говорит мне ласково: Бери что хочешь, ну я и взял пылесос.

Одессa. Зaходит в чaстный дом человек из фирмы, производящий пылесосы, высыпaет нa ковёр кучу пыли и говорит: - Я , тaки съем всё, что остaнется после рaботы нaшего пылесосa! Хозяйкa ему в ответ: - Дa шо вы говорите! Я сейчaс принесу вaм ложку, вы знaете, у нaс уже 2 дня нет электричествa!

Смотрит алкаш на вентилятор .... Долго смотрит... - Блин, ну до чего ж все-таки время быстро летит!

Однажды Карлсон надел штаны наизнанку. Так появилась мясорубка.

Не знаю, кто в кого верит, но в стиральной машине по-любому живет Нечто, которое за то, что используешь машинку, ест один носок...

Муж говорит жене: - Это правда, что я обещал тебе золотые горы, когда мы поженились, но о стиральной машине разговора не было.

- И чего это бритва не берет? - сердится муж. - Уже третий раз ее точу, а так дерет, что аж искры из глаз скачут. - Гм.. - слышится голос жены на кухне, - а я вчера ею картошку чистила, так ничего, брала хорошо...

Отзывы о депиляторе: Не знаю как волосы удалять, а тушки курей общипывает хорошо. Мне муж подарил на ДР. Мы живём в селе, так что в хозяйстве вещь очень нужная!

Жена купила машинку для стрижки собак. Не кусался только муж. На нем и тренировались.

А у моей бабушки до сих пор в кладовке лежит новый видеомагнитофон Sony, который она, как обещала, подарит мне на свадьбу...

Новости: Сгорел склад бытовой техники, на котором находилась крупная партия стиральных машин LG с искусственным интеллектом. Боже! Как они кричали!!!

Разговор двух мужиков: - Слушай, твоя тёща где живёт? - В Минске. - Да, хороший холодильник!

У Леонида Якубовича сломалась стиральная машина и он заставил свою жену вращать барабан.

Хватит с меня этой любви на расстоянии. Холодильник, ты переезжаешь в мою комнату.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх