Меньше недели назад компания AOC, известная своим щадящим отношением к кошелькам потребителей, выпустила несколько новых доступных мониторов серии 70ID. Сегодня – очередной анонс, главными героями которого стали недорогие AH-IPS- и IPS 3D-дисплеи последнего поколения из линейки 69ID.
Новинки от AOC 69-ой серии отличаются великолепной цветопередачей и широкими углами обзора.
Всего компания выпустила шесть мониторов, выполненных в безрамочном корпусе с диагоналями 21,5 дюйма (54,6 см), 23 дюйма (58,4 см) и 27 дюймов (68,6 см). В них реализован широкий спектр интерфейсов, таких как D-Sub, DisplayPort, DVI-D, HDMI и MHL для подключения к планшетам и смартфонам под управлением ОС Android.Отметим также небольшую толщину дисплеев – всего около 2 мм, пишет журнал Hard n Soft.ru.
IPS-матрицы мониторов (разрешение Full HD) обеспечивают углы обзора до 178 градусов по вертикали и горизонтали, а также высокий коэффициент пропускания света и широкий цветовой охват. IPS 3D-модели, поставляющиеся с легкими поляризационными 3D-очками, в большей степени подойдут геймерам и любителям мультимедиа. Особенно удобна встроенная функция конвертирования 2D в 3D, которая активируется простым нажатием на кнопку на окантовке экрана.
Рекомендованные розничные цены на модели из серии 69ID колеблются в пределах от 5 тыс. 200 руб. до 10 тыс. 999 руб. в зависимости от диагонали дисплея и комплектации.
Фото: hardnsoft.ru
Свежие комментарии