На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Самое главное с презентации Apple 2019

 

 
Самое главное с презентации Apple 2019
Несколько часов назад компания Apple провела презентацию, в ходе которой показала немало новинок. Мы напомним о главном, что было представлено.

Apple Arcade

Новый игровой сервис уже почти готов к запуску. Старт ожидается 19 сентября в 150 странах мира, а стоимость составит 4,99 доллара с бесплатным первым месяцем. В сервисе будут игры для iPhone, iPad, Mac и Apple TV. Обещано более сотни проектов без рекламы, в том числе от CapcomKonami и Annapurna.
Пока неясно, будет ли сервис доступен за пределами «яблочной» экосистемы, однако это было бы неплохо.

«Школьный» iPad 7

Обновление планшета принесло увеличенный до 10,2 дюйма экран, операционную систему iPadOS и поддержку Apple PencilНовинка вовсю использует новые возможности свежей «операционки», кроме того, к планшету можно подключать полноценную клавиатуру Smart Keyboard.
Внутри установлен процессор A10 Fusion. Для пользователей можно отметить виджеты на рабочем столе, улучшение многозадачности и обновление браузера Safari. Цена в России стартует с 27 990 рублей.

Apple Watch 5 — больше датчиков и постоянно включённый экран

Смарт-часы пятой модели получили функцию Always-On-Display. При этом время автономной работы достигает 18 часов, а внутри установлены датчики, которые отслеживают сердечный ритм, приближение женских критических дней, а также уровень шума вокруг. Также есть возможность следить за тренировками.
Помимо этого, представлены новые ремешки, а часы получили Retina-циферблат. Будут доступны три варианта корпуса: титановый, керамический и алюминиевый. Цена стартует от 32 990 рублей.

iPhone 11 и другие

Короли сегодняшней презентации — смартфоны iPhone 1111 Pro и 11 Pro Max. Первая модель получила камеру с двумя модулями по 12 МП с ночным режимом, 4K и 60 FPS. Такие же параметры у передней камеры.
Смартфон получил 6,1-дюймовый LCD-экран, процессор A13 Bionic, более ёмкий аккумулятор, а также шесть цветов корпуса: белый, чёрный, красный, золотой, голубой и бирюзовый. Стоимость начинается от 59 990 рублей, а продажи стартуют с 20 сентября.
iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max получили экраны на 5,8 (2436 x 1125 пикселей) и 6,5 дюйма (2688 x 1242 пикселя). Оба работают на основе Apple A13, а также имеют три камеры на 12 М. Есть поддержка 4K и 60 FPS. А ещё «прошки» умеют снимать сразу с нескольких камер. А Deep Fusion позволит сделать сразу 9 снимков и объединить их в один.
Новинки получили быструю зарядку, а время автономной работы Pro на 4 часа больше, чем у XS. Pro Max работает на 5 часов дольше, чем XS Max.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх