На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Наушники Axent Wear в форме кошачьих ушек собрали более $2.5 млн [Indiegogo]

Наушники Axent Wear в форме кошачьих ушек собрали более $2.5 млн [Indiegogo]

Котики уже долгое время на пике популярности в интернете. Воспользоваться этим решил стартап Axent Wear под руководством известного в определённых кругах дизайнера Yuumei (Венин Ян, Wenqing Yan) и Виктории Ху (Victoria Hu). Они создали одноимённые уникальные наушники, имитирующие кошачьи ушки. Кампания по сбору средств для их производство запущена на Indiegogo и уже сейчас имеет все шансы стать одной из самых успешных за всю историю существования краудфандингового проекта.

Что это?

Axent Wear Cat Ear представляет собой наушники со светодиодной подсветкой, на создание которых разработчиков несомненно вдохновила японская культура и мультфильмы. Они отличаются от тысячи других наушников наличием ушек, похожих на нэкомими (кошачьи ушки в японской популярной культуре). На выбор покупателям будут предложены четыре расцветки Axent Wear. Подсветка может быть фиолетовой, зелёной, красной и синей. При желании пользователь сможет отключить и динамики, и светодиодную подсветку с помощью специальных переключателей.

Создатели не раскрывают все технические характеристики Axent Wear Cat Ear, акцентируя внимание лишь на внешнем виде «кото-наушников». Сообщается лишь, что в комплекте с ними будет поставляться аккумулятор, ёмкость которого не уточняется, а сами наушники получат вдобавок микрофон.

Совместимость

Для подключения наушников Axent Wear Cat Ear требуется стандартный 3,5-миллиметроый аудиоразъём. Это значит, что подключить их можно практически ко всем мобильным устройствам, включая яблочные гаджета, а также к компьютерам, ноутбукам, телевизорам и к другой электронике.

Цена вопроса

Стоимость «няшных» наушников Axent Wear Cat Ear составляет 150 американских долларов с учётом налоговых платежей и доставки. За 2000 долларов пользователь сможет заказать эксклюзивную дизайнерскую версию наушников, а заплатив 10 тысяч долларов, он получит уникальные наушники с изменяющей цвет подсветкой. Поставки Axent Wear покупателям начнутся в апреле 2015 года.

Несмотря на то, что о Axent Wear Cat Ear известно крайне мало, проект нашёл большую поддержку. Интерес к нему проявили многие поклонники аниме, и на сегодняшний день количество бекеров превышает 15 700 человек. С их помощью удалось собрать более 2.5 миллионов долларов. До завершения кампании на Indiegogo осталось ещё 15 дней и сумма сборов к этому времени может ещё заметно увеличиться.

Источник

Картина дня

наверх