На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Создана «умная» сумка Phorce Prо

В настоящее время слово «умный» используется чуть ли не с каждым наименованием устройства, будь то «умные» часы, «умные» лампочки или даже «умная» теннисная ракетка. Так почему же не появиться еще и «умной» сумке? Создатели Phorce Pro уверены, что их аксессуар станет первым в этой нише.

Phorce Pro Phorce Pro – «умная» сумка

Фото: cnbeta.com

Особенностью сумки является то, что, помимо своих основных функций, она также способна заряжать одновременно три гаджета и даже сообщать своему владельцу об уровне заряда. Ранее уже существовали подобные аксессуары, однако они позволяли заряжать только мобильные устройства, а мощности Phorce Pro хватит даже для ноутбука.

Зарядка осуществляется благодаря Phorce Pro Smart Power Core – зарядному устройству для ноутбука с 11-ю коннекторами, зарядным кабелем для MacBook и различными разъемами европейского, американского, британского и азиатского стандартов. Специальное iOS и Android-приложение сообщает владельцу Phorce Pro об уровне заряда, оставшегося в сумке, а также подсчитывает, сколько времени потребовалось для полной зарядки каждого отдельного устройства. Кроме того, программа отправляет уведомление, если пользователь случайно забудет где-нибудь свою сумку.

Еще одним достоинством новинки является возможность мгновенно превращаться в удобный чемодан. Phorce Pro изготовлена из водонепроницаемого прочного материала с защитной внутренней обивкой и водонепроницаемыми замками-молниями. Аксессуар доступен в красном или черном цвете. Примечательно, что его стоимость зависит от того, какое устройство будет заряжаться. Так, владельцам ПК сумка обойдется в $649, а пользователям Mac несколько дороже – в $699.

Картина дня

наверх