На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Чуточку околонаучного юмора

1. Если нужно подогреть суп, его можно поставить в угол, там всегда 90 градусов.

вечный мармит получается+

2. Большой процент отчисленных студентов В ВУЗе на втором курсе. После изучения философии:

хорошо быть свободным

Жизнь одна, мы всего лишь пешки в ней, и пока найдешь смысл пора будет сбривать седину ... пойду лучше в танчики поиграю.

как итог

3. Как озадачить математика, спросить какое правило применимо в случае 1*0=0, X*0=0 или 1*X=X. Пусть аргументирует выбор.

4. На вопрос чему равна вероятность падения бутерброда маслом вниз, знающий инженер ответил: обратно пропорциональна длине хвоста кошки, к которой бутерброд привязан.

5. В математике за замену натуральных чисел и логарифмических, пришли логарифмы и числа идентичные натуральным. Точно такие же, только хуже усваиваются и дешевле.

Ну и на последок и смех и грех.

А еще сюда можно добавить врача, но на самом деле это не так смешно как может показаться, так как это говорит о раздробленной картине мира. Но не стоит отчаиваться в каждой шутке есть доля шутки.

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх