На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Часы Kisai Polygon - "сломаешь" голову, пока узнаешь время

Компания Tokyoflash представила часы, по которым достаточно трудно узнать время, по крайней мере неподготовленному человеку.

Новинка называется Kisai Polygon, а дисплей ее представляет собой комбинацию линий и геометрических фигур, которые и отображают время

К корпусу и браслету традиционно подошли консервативно, сделав их из нержавеющей стали в классической форме, предлагая на выбор серебристы или черный цвет. Вот с циферблатом перемудрили, здесь есть куча треугольников и прямых линий со светодиодной подсветкой, по которым определяем точное время.

Чтоб понять, как на Kisai Polygon определять время, придется несколько дней походить с инструкцией, разбираясь куда смотреть и какой треугольник за что отвечает. Двенадцать маленьких многоугольников, которые находятся с краю циферблата, отвечают за часы.

Шесть больших треугольников показывают, сколько сейчас минут округленных до десяти, то есть мы видим 00, 10, 20, 30, 40 и 50 минут. Точно сколько сейчас минут показывают в центре цифрами, нарисованными с помощью шестиугольников, пишет gadgetblog.ru.

Чтоб узнать дату  нужно нажать кнопку, после чего на циферблате вместо часов появится текущий месяц. Также в часах Tokyoflash Kisai Polygon есть будильник.

Часы доступны в черном или стальном цветовых исполнениях, а экран может быть черным, розовым, синим или зеркальным.

Часы Tokyoflash Kisai Polygon доступны со скидкой по цене $99, но уже через пару дней будут продаваться за $129.

Фото: gadgetblog.ru

Картина дня

наверх