На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

В продаже появился девайс для тех, кто не может расстаться со смартфоном даже в душе

Техника сопровождает нас повсюду: мы просыпаемся от будильника на смартфоне, читаем новости и соцсети по дороге на работу, сидим за компьютером в офисе, обедаем, глядя в экран, вечером смотрим видео на ноутбуке и засыпаем все с тем же телефоном или планшетом.

Одно из немногих мест, где люди обычно не пользуются техникой, — душ, и эта ужасная проблема наконец решена: на Amazon появился пластиковый держатель для смартфонов и планшетов, который крепится на стену, стекло душевой кабинки или занавеску.

zag


Источник: The Poke

Screenholder — это набор пластиковых водонепроницаемых кармашков разного размера, вертикальных и горизонтальных, куда можно поместить гаджеты во время мытья.

Товар стоит 27 долларов, в Россию его заказать нельзя.

Производитель предлагает прямо в душе смотреть Netflix, YouTube и Hulu, играть, звонить по Skype и Facetime, слушать музыку, читать письма, пользоваться почтой и камерой.

В соцсетях к функции отнеслись в основном скептически.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх