На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Что делать, если не работает камера на iPhone

iPhone не открывает камеру, а показывает черный экран? используйте нашу инструкцию, чтобы все починить.

Проверьте камеру

Перед тем как что-то предпринимать, попробуйте перезагрузить ваш iPhone или iPad. Простая перезагрузка часто помогает во многих проблемах с гаджетами.

Внимательно посмотрите на камеру. Возможно, объектив чем-то закрыт или загрязнен. Попробуйте использовать камеру в других приложениях. Если она работает, например, в мессенджерах, это значит, что аппаратное обеспечение не повреждено.

Проверьте программное обеспечение

Проверьте, не вышло ли обновление программного обеспечения для вашего iPhone или iPad. Иногда апгрейда достаточно, чтобы исправить небольшие ошибки. Если это не помогло устранить проблему, создайте резервную копию телефона, чтобы избежать потери данных. Затем выполните на iPhone жесткий (аппаратный) сброс (Hard Reset). При этом все настройки вернутся в заводское состояние.

Если аппаратный сброс тоже не принес результатов, камера неисправна и ее придется заменить. Если у вас есть гарантия на устройство, обратитесь в компанию Apple. Если нет, ищите ближайший к вам сервис.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх