На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

ВКонтакте появилась новая функция

Приложение подыскивает пару на основе взаимных лайков анкет участников.
Каталог приложений Вконтакте пополнился сервисом «Знакомства». Приложение, созданное командой независимых разработчиков, помогает подписчикам пабликов искать друзей, выражать симпатию и заводить близкие отношения.
Чтобы воспользоваться новой функцией, пользователю необходимо заполнить анкету, разместить несколько своих фотографий и изучить анкеты других участников. Интерфейс и принцип работы данного приложения во многом схожи с популярными сервисами знакомств Badoo и Tinder.
Но, в отличие от них, «Знакомства» не использует географическую привязку пользователей, а формирует общение внутри паблика. Однако, если пользователя не устроит никто из членов сообщества, приложение начнет предлагать ему анкеты других людей по принципу географического соседства.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх