На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

LG приучает детей к постоянной слежке (

LG приучает детей к постоянной слежке (2 фото + видео)

Компания LG в ближайшее время выпустит на рынок новое устройство для слежения за детьми, названое GizmoPal. Новинка выглядит как браслет и обладает встроенным модулем GPS и возможностью звонков по двум запрограммированным номерам, а при входящих звонках происходит автоматическое поднятие трубки. Новинка обладает водонепроницаемым корпусом и подходит для детей от 4 лет. Её стоимость составит около $80 при заключении двухлетнего контракта с оператором Verizon. GizmoPal синхронизируется со смартфонами на Android и iOS 7 и благодаря специальному приложению предоставляет родителям все необходимые данные. 

LG приучает детей к постоянной слежке (2 фото + видео)

Картина дня

наверх