На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Киану Ривз создаёт мотобайки с применением виртуальной реальности

Киану Ривз создаёт мотобайки с применением виртуальной реальности (видео)

Легендарный Киану Ривз воплощает «Матрицу»в жизнь. В своей автомастерской популярный актер, используя технологи виртуальной реальности, занимается разработкой суперсовременных байков. В партнерстве с другом Гардом Холлингером Киану придумывает модели для очень обеспеченных любителей быстрой езды. Проектирование на уровне трехмерного моделирования ведется с помощью VR-шлема от HTC. Актер просматривает на нем прототипы будущих байков и вносит в дизайн необходимые коррективы.


Пока друзья работают над Arch 143, который позиционируется как ультраэксклюзивная модель. Всего планируется создать 23 экземпляра мотоциклов, их релиз состоится в 2018-м. Сколько будет стоить каждый из них, неизвестно. Однако, учитывая, что цена самого простого байка из мастерской Arch Motorcycle составляет 78 тысяч долларов, рассчитывать на дешевизну не приходится.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх