На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

PayPal случайно зачислил пользователю 92 квадриллиона долларов сделав его самым богатым человеком на Земле



Когда Крис Рейнольдс в июне 2013 года зашёл на свой аккаунт PayPal он обнаружил на своём счете 92 233 720 368 547 800 долларов. Это 92 с небольшим квадриллиона долларов. 

На аккаунте должны были быть деньги, но не в таком количестве. Да, эти циферки сделали Криса самым богатым человеком на Земле, можно сказать что он был в миллион раз богаче самого богатого человека на планете, которым на тот момент считался мексиканский телекоммуникационный магнат Карлос Слим, на счетах которого было "всего лишь" 62 миллиарда долларов. 

PayPal признал ошибку и предложил пожертвовать определенную сумму денег и закрыть проблему. 

"Очевидно, что это ошибка, и мы понимаем, что г-н Рейнольдс сам понял, что это случайность" - сказал представитель PayPal. 

На самом деле, на Paypal у Криса Рейнольдса было чуть более 1000 долларов, хотя можно смело сказать, что некоторое время Крис был первым квадрилионером в мире.

 

Источник

Картина дня

наверх