На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Дороже 16 тысяч рублей: Caviar выпустит 99 iPhone с турбийоном

Российский бренд Caviar, который занимается «лакшери»-доработкой смартфонов, представил дизайн Grand Complications для iPhone Xs. Главная особенность — механические часы с турбийоном на задней крышке.

Турбийон — это маленький механизм, который обеспечивает эталонную точность часов: своими колебаниями он гасит погрешность, что возникает под силой гравитации. Таким образом, iPhone показывает идеально точное время. Если, конечно, не забывать их заводить каждые тридцать часов.

Лишь 99 смартфонов получат турбийон. Стоят они 499 тысяч российских рублей — это примерно 16,2 тысячи белорусских рублей. В Caviar говорят, что средняя цена за швейцарские часы с турбийоном — 970 тысяч рублей (31 тысяча белорусских рублей). Премиальные же модели стоят значительно дороже: например, Patek Philippe Sky Moon Tourbillon продается в пересчете на белорусскую валюту за шесть миллионов рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх