На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Представлен рендер таинственного флагмана Infinix с поддержкой зарядки мощностью 160 Вт

Производители смартфонов постоянно совершенствуют технологию подзарядки и предлагают на рынке новые решения. Например, компания Infinix, принадлежащая холдингу Transsion Holdings, в ближайшем будущем может вывести на рынок свой флагманский смартфон, поддерживающий зарядку мощностью 160 Вт.

Вслед за фотографией самого зарядного устройства в интернет попал рендер грядущей новинки Infinix с пока ещё засекреченным названием и неизвестными техническими параметрами. Предыдущий инсайдерский снимок зарядного устройства на 160 Вт был выполнен на фоне неизвестной модели смартфона. Теперь рендер этого устройства от фирмы Infinix распространен инсайдерами в интернете.


Основываясь на представленном изображении таинственной модели Infinix можно сделать вывод, что смартфон будет представлен изогнутым экраном-водопадом со встроенным под дисплей датчиком отпечатков пальцев, основной камерой с тремя сенсорами в прямоугольном модуле на левой верхней части задней панели и оригинальным оформлением тыльной поверхности, украшенной огромной надписью NOW. Учитывая огромный размер одного из датчиков главной камеры, эксперты предположили, что это будет перископический сенсор с оптическим зумом.

Правая боковая грань смартфона Infinix имеет традиционные кнопки управления, на нижней грани заметен разъем USB-C, отверстия для динамика и слот для SIM карт. Другой информации о флагмане Infinix, поддерживающем зарядку мощностью 160 Вт, пока не появлялось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх