На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Маленький помощник для любой кухни

Современные люди страдают от постоянной нехватки времени. Чтобы успеть сделать массу неотложных дел, постоянно приходится чем–то жертвовать. Каждая минута ценится на вес золота, поэтому мы все время  недосыпаем, регулярно недоедаем или с трудом  успеваем поесть на ходу.

Одним из удобных способов решить проблему здорового питания можно считать маленькую компактную печь Plate Cooker, размер которой соответствует обычной кухонной сковородке. Оригинальный гаджет является разработкой корейского дизайнера Ranhee Chung и позволяет быстро разогреть или полностью приготовить обед сразу из нескольких блюд.

кухонные гаджеты Plate Cooker (600x450, 169Kb)

Plate Cooker прекрасно подойдет людям, которые не имеют возможности много и часто готовить. Гаджет легко заменит большую микроволновку. Маленькая электрическая печка имеет пять отсеков с разными температурными режимами, она может варить, жарить, тушить, запекать или просто разогревать еду. Благодаря автоматически настраиваемой системе температур в отсеках Plate Cooker разные по времени приготовления продукты будут готовы одновременно.

Компактную мобильную печку будет удобно использовать не только в домашних условиях, но и на офисной кухне. Plate Cooker позволит сотрудникам быстро разогревать еду и нормально питаться на работе.

кухонные гаджеты Plate Cooker 1 (600x450, 76Kb)

кухонные гаджеты Plate Cooker 2 (600x450, 74Kb)

кухонные гаджеты Plate Cooker 3 (600x450, 132Kb)

 

 

 

Источник

Картина дня

наверх