На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Самый дорогой в мире чехол для iPhone 5 стоит около $303 тыс.

Самый дорогой в мире чехол для iPhone 5 представила британская компания Uunique. Материалы.

Чехол сделан из 18-каратного розового золота, розовых и белых бриллиантов, итальянской кожи ручной выделки. За все это добро просят $302.985. Предыдущий рекорд – $100.000 за чехол от американской компании Natural Sapphire Company.

Презентовала изделие под названием London Lotus iPhone 5 актриса Миша Бартон. Для этого она нарядилась в фентезийное платье, покрытое золотом и драгоценными камнями.

"Компания Uunique вышла на меня с предложением о сотрудничестве. Идея сделать что-то одновременно функциональное и модное показалась мне очень интересной", - сказала 26-летняя актриса, пишет igadgets.ws.

Если сумма $302 985 для вас неподъемная, то можно заказать у компании чехлы в подобном стиле, но из обычных материалов, за $40. Модель с кристаллами Swarovsky обойдется в $960.

Фото: igadgets.ws

Картина дня

наверх