На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Исправлены дрожание и треск камеры новых iPhone 14

Сразу после выпуска новых смартфонов Apple iPhone 14 пользователи стали сообщать о сильном дрожании камеры в некоторых сторонних приложениях. Не прошло и недели, как компания Apple начала распространять обновление iOS 16.0.2. Дрожание камеры, по-видимому, было вызвано системой оптической стабилизации изображения (OIS) со сдвигом датчика в iPhone 14 Pro и 14 Pro Max. Некоторые пользователи сообщали даже о скрежете камеры при открытии приложений.

Apple исправила дрожание и треск камеры новых iPhone 14 (2 фото)

После установки обновления проблема должна уйти. В нём содержатся и другие патчи. В частности, убрали раздражающую ошибку с постоянными уведомлениями о разрешении доступа к буферу обмена iPhone.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх