На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Очки-наушники от компании Xiaomi

Xiaomi представила новый гаджет под брендом Mijia — аудиоочки Smart Audio Glasses. Они подключаются к смартфону по Bluetooth и их можно использовать как гарнитуру, или наушники.

Аудиоочки оснащены динамиками, которые создают эффект объёмного звука на 360 градусов. Также есть функция шумоподавления и возможность подключения к двум устройствам одновременно.

Устройство имеет защиту от пыли и влаги по стандарту IP54 и весит всего 38,1 грамма. Дужки можно менять в зависимости от предпочтений. На выбор предлагается пять видов оправ. Очки могут работать семь часов в режиме разговоров, 10 часов в режиме прослушивания музыки, 22 часа в смешанном режиме.

Аудиоочки Xiaomi Mijia Smart Audio Glasses предлагаются на краудфандинговой платформе Xiaomi по цене 799 юаней (около 9500 рублей). Дата начала поставок пока неизвестна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх