На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Как превратить наушники Apple AirPods в подслушивающее устройство

При помощи простых методов изменений стандартных настроек наушников, блогер TikTok Далила Мухиб смогла использовать AirPods для подслушивания чужих разговоров.

Методика превращения стандартных наушников в подобие шпионского оборудования раскрыта блогером в одном из ее роликов на TikTok. В первую очередь следует войти в меню настроек на смартфоне и выбрать раздел «Пункт управления». На следующем этапе необходимо выбрать подраздел «Настроить элементы управления». В открывшемся меню, в самой его нижней части, следует нажать на иконку «Слух» синего цвета.

Затем свайпом вверх от нижней грани экрана снова открывается меню «Пункт управления», в котором появляется синяя иконка с рисунком уха. Если нажать на эту иконку, то при помощи AirPods можно будет прослушать все разговоры, происходящие около iPhone, находясь даже в другом помещении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх