На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Black Shark представила портативный аккумулятор ёмкостью 10 000 мАч

 

 
 
Black Shark представила портативный аккумулятор ёмкостью 10 000 мАч
 

Игровое подразделение Xiaomi представила портативный аккумулятор Black Shark Power Bank в стиле игрового смартфона Black Shark 2 Pro.

Цена и характеристики

Новинка выделяется характерным агрессивным дизайном и ёмкостью батареи — 10 000 мАч. Такого объёма должно хватить минимум на две полных зарядки большинства смартфонов, а в случае с недавно анонсированным Black Shark 2 Pro, мощности останется еще на половину аккумулятора.

Black Shark Power Bank поддерживает быструю 18-ваттную зарядку, имеет два разъёма USB-A и один симметричный USB-С. Как говорят представители Xiaomi, новый пауэрбанк способен зарядить Black Shark 2 Pro от 0 до 43% за 30 минут. Индикатор заряда расположен на корпусе устройства, там же находится переключатель для ограничения мощности, на случай, если захочется подключить наушники или другие небольшие аксессуары. Само собой, устройство оснащено защитой от перегрева и короткого замыкания.

Black Shark Power Bank можно будет приобрести за 17 долларов США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх