На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Обновление Android 10 превращает Xiaomi Mi A2 Lite в «кирпич

Спустя несколько дней после анонса стабильной версии прошивки Android 10 для Xiaomi Mi A2 Lite, пользователи устройств начали жаловаться на серьёзные проблемы с ПО.

Что известно

На форумах MIUI, XDA-Developers и Reddit появились гневные отзывы владельцев о новой системе. У многих после прошивки смартфон уходил в bootloop (циклическая перезагрузка), а у некоторых и вовсе перестал включаться. Конечно есть те, кто обновились без проблем, но пока таких людей не много.

Предположительно, проблемы появляются у смартфонов с определённой конфигурацией памяти. Напомним, у Xiaomi Mi A2 Lite их две: 3/32 ГБ и 4/64 ГБ.

Умельцы уже нашли способы, как «оживить» устройства, но если вы не разбираетесь в этом — лучше не заниматься самодеятельностью и подождать официального заявления компании. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх