На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Робот-пылесос, способный удовлетворить самого привередливого пользователя

Каждый владелец робота-пылесоса способен сразу же назвать несколько изъянов своего помощника. Война с кабелями, затягивание носков, разводы и постоянное вытряхивание мусора - это ещё часть проблем, с которыми сталкиваются владельцы электронных помощников. Ecovacs Deebot T8 AIVI способен удовлетворить самые необычные требования!

Технология DTOF


Все владельцы роботов-пылесосов сталкиваются с тем, что их помощник наезжает на препятствия, зажёвывает кабели и таскает по комнате шторы. Следовательно, перед тем, как начать уборку, приходится подбирать с пола мелкие предметы, завязывать шторы в узел и вытаскивать кабели из розеток. Это удручает, особенно если вспомнить то, что робота вы покупали для того, чтобы не убираться!


Пылесосы Ecovacs DEEBOT серии Т8 оснащены лазерным сканером нового поколения - DTOF, который очень чувствителен к мелким предметам. Более того, DTOF видит препятствия за 10 метров, и уже готовит алгоритм действия.

Кроме этого, у робота есть забавная особенность. После уборки робот предоставит отчёт о найденных предметах – носки, кабели, тапочки, на экран вашего смартфона. Он распознает их самостоятельно, запомнит, добавит в список и предложит вам убрать все предметы.


С помощью приложения Ecovacs Home вы можете вручную управлять роботом, выставлять виртуальные стены для сухой и влажной уборки, устанавливать график уборки и даже следить за тем, что происходит у вас дома!


Встроенная камера позволит вам следить за тем, чем заняты ваши домашние любимцы и даже предупредить их голосом! Вам стоит только произнести фразу в динамик телефона, и ваши слова передаст Ecovacs Deebot T8 AIVI.


Ещё одна суперспособность Ecovacs Deebot T8 AIVI - это возможность влажной и сухой уборки одновременно. В приложении на своём смартфоне вы можете сами выбрать интенсивность влажной уборки и границы.


Для интенсивной уборки пылесос оснастили вибробаком, который осуществляет скраббинг пола с частотой вибрации 408 движений раз в минуту. Это обеспечивает более тщательную влажную уборку и удаляет стойкие загрязнения. Другими словами, робот не просто возит по полу, а действительно его моет и очищает!

Согласитесь, иногда очень не хочется чистить пылесос, вытаскивать бак и носить по квартире пыльную коробочку? В стандартном режиме заряда аккумулятора Deebot T8 AIVI хватает до 175 минут работы. Этого вполне достаточно для уборки 3-4 комнатной квартиры. Но, если вдруг бак пылесоса полон, он тут же прекращает уборку и уходит на покой. Только подзарядившись робот-пылесос начнёт уборку с того самого места, где закончил в прошлый раз.

Ecovacs Deebot T8 AIVI совместим с системой автовыгрузки мусора! Робот-пылесос способен сам убрать квартиру, выгрузить мусор, вернуться на базу для подзарядки и продолжить уборку. Система автовыгрузки даже умеет самостоятельно чистить пылесос не только изнутри, но и снаружи. Она будет буквально сдувать с него пылинки!


Есть комнаты в которые пылесосу нельзя заезжать? Установите виртуальные границы в приложении, и робот будет обходить те комнаты или зоны.

Так же робот-пылесос сам способен распознать тип поверхности, которую он убирает. Он не будет мыть ковры – просто тщательно пропылесосит в режиме MAX. А вот пол он отмоет с собой тщательностью! Бак Deebot T8 AIVI рассчитан на 240 мл жидкости. Он легко снимается, но надежно фиксируется в корпусе пылесоса.


Ecovacs Deebot T8 AIVI - абсолютно самостоятельный пылесос, который способен сам убрать вашу квартиру, почиститься, подзарядиться, найти предметы и поговорить с вашими питомцами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх